Определение причины свиста в ушах
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли полезно сделать УЗИ сосудов шеи, головного мозга при свисте в ушах, онемении рук МРТ головы не выявляет патологии Эти симптомы связаны с сосудистыми нарушениями?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-22 18:12
Олеся доброго часа
Да стоит сделать узи сосудов шеи и головы. Изменение кровотока может быть причиной
Всех благ!