УЗИ сосудов шеи и головы
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, делал УЗИ сосудов шеи и головы из-за пульсации (стуков) в голове, также делал МРТ мозга, там не нашли причины пульсации. Врач-узист отправил к кардиологу, кардиолог сказал, что это ни к нему.
Что значат мои результаты УЗИ и к кому мне теперь идти?
Если это важно, никаких травм за последние годы не было, эти пульсации начались спонтанно 4 месяца назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 19:10
Здравствуйте, Саша.
Ничего не понятно по этому УЗИ, фото не уместилось, заключения нет. Поэтому вывода никакого сделать по этому медицинскому документу не могу. Пройдите дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов или допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга ещё раз.
Здоровья Вам!