УЗИ сосудов шеи и головы
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, делал УЗИ сосудов шеи и головы из-за пульсации (стуков) в голове, также делал МРТ мозга, там не нашли причины пульсации. Врач-узист отправил к кардиологу, кардиолог сказал, что это ни к нему.
Что значат мои результаты УЗИ и к кому мне теперь идти?
Если это важно, никаких травм за последние годы не было, эти пульсации начались спонтанно 4 месяца назад.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Саша.
Ничего не понятно по этому УЗИ, фото не уместилось, заключения нет. Поэтому вывода никакого сделать по этому медицинскому документу не могу. Пройдите дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов или допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга ещё раз.
Здоровья Вам!