Узи сосудов шеи и головы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сходила на УЗИ сосудов шеи и головы. По голове: нормоперфузия головного мозга. По сосудам шеи: эхографические признаки ВСА справа, правой ПА в сегментах V1 и V2 без нарушения гемодинамика по сосудам.
Скажите пожалуйста, что это значит? И что в таком случае делать? Какое лечение нужно будет? Подскажите пожалуйста ????????????
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Нужно было описание напечатать целиком, а не выхватывать отдельные фрагменты по которым сложно понять о какой патологии идёт речь. Но раз изменения без нарушения гемодинамики, то кровоток везде в пределах нормы. Лечения в таких случаях, как правило не требуется.
Платная консультация
Все показатели в пределах нормы. Лечение не требуется.