Какова диагностика при гипоксии мозга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую диагностику пройти для определения причины гипоксии мозга?
Сделала МРТ мозга там обнаружились очаги в Белом веществе мозга, до этого делала МРТ 3 года назад их не было, травм головы не было.
Из симптомов:
-Головокружение особенно при долгом разговоре.
-боль в затылке при беге или быстрой ходьбе.
-при работе стоя более 1 часа (глажка, готовка) двоиться в
глазах
При холтеровском монитировании ад и ЧСС было выявлено низкое нижнее давление и в покое и при нагрузке при нагрузке 150 на 70 во сне было 87 на 38
УЗИ сосудов шеи норма
Холестерин норма
Обращалась очно к неврологу, но он никаких причин искать не хочет, выписал винпоцитин и на этом все.
-где можно искать причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-04 22:32
Здравствуйте.

Можно пройти УЗИ сосудов шеи с Допплером.
Катя 2022-06-05 06:09
Обычное УЗИ сосудов делала все нормально но