Головокружение, ищем причину
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного, гипертония
Здравствуйте, обратилась к терапевту по поводу повышенного давления и головокружения, направили на мрт головы и шеи.
Пожалуйста посмотрите результат, вижу отклонения , скажите, стоит ли переживать? К врачу попаду не скоро
И ещё вопрос нужно ли узи сосудов шеи? Или мрт всё показало?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
УЗИ сосудов шеи с Допплером пройти вам обязательно нужно. И конечно посетить вертебролога лично для определения дальнейшей тактики лечения.
Ирина 2023-03-15 09:09
Доброе утро, там где я живу вертебрологов нет) что то серьёзное у меня?