Остеохондроз, онемение кончиков пальцев, онемение спины, экстрасистолия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, начну с того что у меня остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Последнее время шея очень хрустит, немеют кончики пальцев (часто средний палец) , экстрасистолия когда долго сижу, проходит после того как разомну шею и полежу. Я в декрете год, ребёнок 11 килограмм, ходит не полностью поэтому часто ношу на руках. После ношения ребёнка лицо всё красное. Болей нет, только онемение между лопатками и голова кажется тяжёлой временами. Тяжесть за грудиной. Делала экг сказали в норме. Может ли где то быть что защемлён нерв и из-за этого у меня все эти симптомы? Это очень мешает полноценно жить. Фото рентгенов сделанных в январе.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Валерия доброго часа
ваши симптомы связаны с позвоночником, перенапряжены мышцы грудного отдела. Следует вам начать выполнять гимнастику на расслабление мышц грудного отдела и симтомы пройдут
пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс
всех благ!
пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс
всех благ!