Оставьте живых моих детей с розы люксембург

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть.
Здравствуйте, мои дети Саша Кирюша Михаил и Андрюша и Алексей находятся на розы люксембург. Там светлая женщина потологоанатом или бог знает кто уже одному начала делать операцию на органы. Я им хочу найти отчима отца неродного но чтоб он мне помогал и воспитывал моих детей. Дело в том что я имею 7 криминальных абортов от мышлеборского и ещё мои дети получали хорошенько от вити и славика иванова. Я хочу оставить своих рожденных детей, они мне нужны чтоб жить с ними, общаться на разные темы, и вообще любить их. Скажите на розы люксембург чтоб их не трогали, помогите мне я к вам обращаюсь с просьбой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-22 18:31
Здравствуйте, Екатерина.
Я психиатр и некомпетентна в сфере защиты детей. Обращайтесь в органы прокуратуры и полиции.