Замершая беременность и положительный тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 11 недель. Уже двенадцатая. Сегодня по УЗИ показало, что беременность замерла на 6 неделе. Ничего не будет спокоило, сегодня началась мазня, поэтому и обратилась внепланово к врачу. Мне не верится пока и я сделала тест на беременность. Две яркие полоски. Это нормально или ошибка возможна на УЗИ? Просто дали таблетки для медикаментозного аборта. Вдруг ребёнок ещё жив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 06:44
Здравствуйте! Ребёнок уже не жив. Тест будет положительный ещё пару недель после выкидыша, который произойдёт на таблетках