Замершая беременность или внематочная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте До 21,10 делала очень много тестов на беременность результат положительный.21,10 начало кровить(аллая) положили в больницу, сдаю ХГЧ 21,10 уровень 8,15 УЗИ ничего нет, ХГЧ 22,10-12,58 УЗИ ничего нет, ХГЧ 23,10-16,68 УЗИ ничего нет! Ставят подозрения на внематочную, но по УЗИ в трубах тоже чисто! Кротечение остановилось, делаю тест снова положительный, сегодня 26,10 сдала снова кровь на ХГЧ, жду результат в пятницу! Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 13:47
Здравствуйте. Вероятнее всего, биохимическая.