Тироксин 50 и анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте.1. В декабре случилась замершая беременность, можете обьяснить что это значит? 2. Сейчас проходила эндокринолога сдала анализы, он назначил мне таблетки тироксин 50. На узи пойду только 14 апреля. Нужно ли мне принимать эти таблетки с такими результатами анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:52
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то причиной указана инфекция. Касаемо приема препарата, решать это должен эндокринолог
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 08:58
Т. е чтобы теперь планировать беременность с чего лучше начинать проходить обследование. Моя замершая беременность случилась в ноябре, а в январе мой ребенок заболел мононуклеозом смешанныц с цетамегаловирусом. Может ли быть такое что сначала я его перенесла без симптомов а через 3 месяца заболел им ребенок? И можно еще вопрос по узи, все ли нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:18
Мы не гадаем по фото.
Вот по обследованиям - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/