Положительные тесты на бер. А признаков нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Я мать четверых детей, младшему будет два года в сентябре. Последние мес. С 19 июля по 25. Сейчас у меня задержка, три положительных теста, один из них цифровой, но я не чувствую себя беременной, у меня все четыре бер. Были токсикозы первой половины, с девочками сильнее чем с мальчиками. Младший еще прикладывается к груди раза два за день. В сосках есть неприятные ощущения, немного ноет поясница, но не постоянно, сонливость, усталость - естественно семья большая. Была у врача, сказали может быть бер. 4-5 недель матка увеличена, но такое бывает при задержке. Перед 4 родами были две замершие бер. Проверяли все и ничего не нашли после них родился четвертый малыш. Получается я забеременела пока кормлю, естественно это возможно. Но где мой токсикоз?) Это может быть действительно бер. Или это у меня какая-нибудь проблема? Спасибо.
Теги: тест положительный а признаков нет, тест положительный признаков нет, тесты положительные а признаков нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 18:58
Здравствуйте! Беременность вполне возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Юлия 2014-09-06 20:27
Здравствуйте! Сегодня 06.09 сделала узи. Показал беременность 5 недель и 4 дня, но не увидели эмбрион. Теперь боюсь, что у меня замершая бер. Вся на нервах. Следующий узи 10.09. Почему не видно эмбрион? Может врач просто не увидел, такое возможно? В прошлую бер. В 5нед. И 6 дней был эмбрион и слабая пульсация. Спасибо.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:42
На ранних сроках такое возможно. Подождите пару дней и повторите УЗИ. Плюс можно сдать ХГЧ в динамике, чтобы понимать, прогрессирует ли беременность