Я не могу так больше жить

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Лилия мне 24 года. У меня 2 маленьких детей я их очень люблю две дочки. Вот как год я уже мучиюсь правда не знаю чем каждый день волнение и безпричиный страх я нечего не хочу в этой жизни больше я устала очень. Я стала плохой матерью я их конечно не бросаю но не могу им нечего дать. Сижу дома уже 3 года муж работает. Мне не с кем общаться не с кем поговорить. Все только тыркают какая я плохая. Пишу и плачу мне очень тяжелдо так жить каждый день бросает в пот и жар тресутся руки думаю уже сдохнуть чтоб отмучиться я живу как будто в деерализации в страшном сне все это не со мной. Я очень люблю своих детей но на фоне того что у меня появились навязчивые мысли что я сумашедшая каждый день я чувствую опасность для своих детей от себя же. Я не могу взять себя в руки я пыиалась. Психиатр прописал таблетки галаперидол атаракс я их пила 6 месяцев но с ними я как овощ. Охото справиться как то самой стать человеком а не зомби с мертвымит глазами как все говворят. Я даже плдачу каждый день но легче не становится. Мне кается этот кошмар никогда не закончится. Я не хочу лечиться очно у психиатра я хочу стать прежней как и была я потеряла веру во все и каждый день думаю чтоб не причинить вред своим длетям сойдя с ума я думаю самой уйти из жизни но мне их очень жалеко не кто не понимает все только смеются надо мной. Помогите пожалуйста я хочу жить со своими детьми и любить их как ранеьше мысли что я сойдя с ума причиню им вред не дают мне каждый день жить нормально я каждый день об этом думаю а не думать не могу я боюсть за них. Один раз свекровка сказала что заберет их поидет в опеку от меня не нормаальной. Почему все это со мной произошло не ужели это никоггда не закончится. Я пробывала отвлечся работала но и на работе эти мысли а от них страх и волнение. Извените что с ошибками
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-11 17:41
Здравствуйте, Лилия.
Галоперидол - это серьезный препарат. Какой диагноз был поставлен психиатрами?
Психическое заболевание, само по себе, не является основанием для лишения родительских прав. Если Вы мне укажите какое заболевание Вы лечите, мы сможет вместе подумать как Вам помочь. Вы молодая, еще многое можно исправить.
лилия 2017-05-12 06:37
Мне самой нечего не сказали сказали пить 8 месяцев пока не станет лучше я их уже не пью от него появились навязчивые мысли
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-12 20:28
Тогда узнайте Ваш точный диагноз у своего лечащего психиатра. Или, лучше, напишите шифр, указанный на амбулаторной карте.