Остаточная моча в мочевом пузыре

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, я сегодня сделал узи мочевого пузыря и у меня остаточная моча, в туалет я хожу каждые 15минут и при этом у меня появляется боль внизу живота. Ночью не хожу у меня все хорошо. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-23 04:44
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. В протоколе УЗИ должны указать точный объём простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.