Оспорить группу здоровья

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прохожу ВВК для работы в МВД, проходила по 2 группе здоровья, но невролог сказала что пропустит только по 3 тк были проблемы со спиной после родов, делала МРТ (МР-картина нерезко выраженных дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника, экструзия диска L4-L5.), сейчас спина конечно не беспокоит и не болит, как быть можно ли как то оспорить этот вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-01-25 23:07
Александра доброго часа

Следует сделать поаторное мрт и посмотреть динамику изменений в поясничном отделе
Также невролог вас обследова, он установил какие то неврологические дефициты, указывающие на грыжу?

Если нет то можно оспаривать
Грыжа со временем имеет тенденцию к уменьшению и не обяза ельно изменения на мрт будут клинически проявляться

Всех благ!