Ошибка врача или реальность

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Впервые Была вчера у гинеколога. Врач сказал, что нет девственной плевы. Я в шоке. Как такое может быть? Подруга посоветовала этот сайт, сказала может врач ошибся. Не знаю что и делать. Вправду нет девственной плевы?
Теги: девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Врожденное отсутствие девственной плевы возможно, ничего экстраординарного тут нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1