Ощущение инородного в районе желудка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моей маме 58 лет, чувствуется что то инородное в районе желудка, при наклонах что то мешает, и чувствуется привкус крови во рту. УЗИ опухоль не визуализирует, показывает лишь что то воспалительное (со слов мамы), назначено ФГС на 12 мая, мы переживаем все. Может ли это быть онкология, может ли она себя так показывать? Или что по вашему мнению это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-08 17:21
Юлия! Вам следует дождаться результатов ФГДС. Как, правило опухоль пациенты не чувствуют. Ее всегда выявляют уже в запущенных стадиях. И она на начальных стадиях ни чем себя не проявляет. Ждите результат. И вам следует ознакомиться с протоколом УЗИ ОБП, чтобы самим оценит его заключение. Всего доброго.