Боль в подреберьем
Спрашивает: Елена Звягина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ? На что похоже?. Побавливает иногда в левом подреберье. Иногда горит. Перешла на пп питание не так давно и началось (и спортом начала заниматься. Родила 1,5 года назад. Сосудосуживающими капаю всегда в нос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

7 ответов
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-17 09:08
Добрый день, главное на что необходимо обратить внимание, это проявления хронического холецистита, поменьше есть жирного и жаренного, все остальное в пределах возрастной нормы.
И, действительно, как написал доктор УЗИ, чтобы понять причину жжения надо сделать ФГДС