Боль в правом подреберье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Три месяца назад обратилась к гастроэнтерологу с болями в эпигастрии. Сделала ФГДС, узи органов брюшной полости, сдала биохимию. Диагноз очаговый гастрит, бульбит. Прошла курс лечения антибиотиками, затем курс нольпаза, де-нол. Боли сохранились, сделала повторные узи и фгдс. Диагноз умеренный гастрит, дуоденит. По узи эхопризнаки хронического холецистита, диффузные изменения в поджелудочной железе. Боли не прекращались. Недавно стал вздуваться живот, урчание, и боль в правом подреберье. Постоянно. Гастроэнтерологи говорят, что по узи все соответствует возрасту, биохимия нормально. Что же у меня болит? На что еще можно обратить внимание. К невропатологу ходила-диагноз грудной остеохондроз, но невролог сказал незначительный.
Теги: урчание в правом подреберье, болит в правом подреберье, боль справа при нормальном узи и фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-25 23:37
Ольга! Продолжайте принимать Омепразол. Добавьте таблетки Тримедат, Креон. Пропейти курсом на 3 месяца капли Галстена. И пройдите курс Бифи-форма или Линекса.