Осадок в горшке

Спрашивает: Людмила Михайловна Брусова
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына в моче выпадают кристаллы, видно в горшке. Иногда много иногда не очень. Несколько раз сдавали анализы мочи и крови, анализы не хорошие. Состояние у него обычное, ничего не указывает на болезнь. Прикрепляю результаты анализов. Подскажите от чего могут быть такие плохие анализы. Какие дополнительные анализы и исследования пройти?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-24 07:51
Добрый день, а сколько сейчас возраст ребенка?
Людмила 2021-08-24 08:30
3 года 5 месяцев
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-24 13:53
Скорее всего взвесь появилась из за питания, сейчас многие продукты химичат для продления срока годности
мочеиспускание не болезненное, нет ли запаха от мочи?