ОРЗ с осложнениями

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает такой анализ крови? Ребёнок заболел 19 января, была 3 дня температура 38 с лишним, кашель, сопли. Потом 4 дня температуры не было и снова поднялась 39.3. На следующий день появилась рвота, поехали в инфекцию, там проставили капельницы и делали антибиотики 2 дня, диагноз ставили острый бронхит. Сейчас дома, но слабость и низкая температура. Надеюсь по крови ничего опасного нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-03 20:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме. Появление плазматической клетки при таком заболевании вполне понятно, тромбоциты сдайте по методу Фонио.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-02-04 22:36
Большое спасибо за ответ!