Орви 3 раза за месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я за последний месяц болею уже 3 раз, сначала заболела 28 декабря, сопли, горло, кашель, болела до 6.01, через неделю 15.01, резкая температура 38-49, горло заболело, вылечилась к 21 все прошло, только слабость осталось и ломота в теле, третий раз заболела 28 января, горло и уши, без температуры, сегодня 7 боль в ушах усилилась, капаю ципромед и флемоксин 1000 пью, 1. скажите это не рак ведь слабость и частые простуды? 2стоит ли сейчас сдавать кровь. 3. что делать дальше к врачу только 12.02
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-07 22:39
Здравствуйте.
-нет, это не рак. Это ослабленный иммунитет
-смысла в сдаче крови не вижу
-нужно завтра же попасть на осмотр к ЛОР врачу, все говорит о течении отита. А его нельзя лечить не глядя.
Всего хорошего.