Опухоль на веке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с наступлением осени и до лета у меня на глазу появляется то ли холязион, то ли ячмень, но летом проходит.
немного помогают капли тобрекс, но ячмень большой. Он не болит. Плотный.
ходил к врачу. Записался на операцию по удалению. Ко времени операции он практически исчез. Было назначено на июль
и я не пошел. Потому что к зиме обязательно появляется другой на новом месте.
подскажите please как избавиться от него. Врачи говорят только резать но это не выход. Следующей зимой появится другой

спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:30
Здравствуйте. По фото требуется оперативное лечение.