Опухла грудь и нет месячных что это?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня нет месячных почти 60 дней, набухла грудь и соски, резкая тупая и переодическая боль внизу живота по бокам (может и в левом и в правом), бывает тянет низ живота, и болит как при месячных, сделала тест -положительный, может ли ошибаться тест? И может ли это быть что нибудь кроме беременности?
1 ответ
Добрый день, если менструации нет и тест позитивный то это беременность, сделайте узи органов малого таза и определите наличие маточной беременности