Описание кт позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в описание кт позвоночника к врачу идти только через неделю, насколько серьёзные отклонения или все в пределах нормы и я просто сама себя накручиваю. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 13:36
Ольга доброго часа
У вас есть нарушения питания позвонков и окружающих тканей как у каждого второго человека нашего современного общества

В принципе ничего особенного
Но если начнете делать гимнастику с расслаблением мышц спины, то ваша спина будет вам благодарна

Всех благ!