Помогите прокомментировать описание МРТ позвоночника
Спрашивает: Sergio
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Прошу уважаемых нейрохирургов и неврологов прокомментировать описание МРТ 3х отделов позвоночника. Годами болит спина - то сильно, то не очень, обычно в пояснице!, реже в грудном отделе. Какое оптимальное объективное лечение или действия мне необходимы и стоит ли мне бояться и переживать от того, что там "понаписали"?
Заранее большое и почтительное СПАСИБО за подробный ответ!
МРТ: https://cloud.mail.ru/public/5JmS%2Fd2bKCTUiG
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-26 00:30
Сергей, доброго часа
У меня не получается вашу ссылку открыть
У вас есть заключение, которое вы тут можете выложить?