Описание КТ легких
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, сделал КТ легких, присутствует слабость и головокружение, сатурация 94. Перенёс орви. Помогите расшифровать результаты. Показывает ли КТ начальную стадию воспаления легких?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 октября 2021 года

7 ответов
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-02 21:43
Добрый день.
Вы не прикрепили заключение.