Киста или нет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ларингит фарингит
Здравствуйте, мне 24 года. У меня после года курения запекло горло, я ходил к врачу он сказал что все ок. У меня хронические проблемы меня хронические проблемы ларнгит фаренгит тонзeлит. Но тогда не чего не было просто боль и жжение, лор сказал что это на фоне хронических и курения. Боль не прекращается уже 4 года, а 9 мясяцев назад нашли кандидоз, но его вылечили. Бакпасев показал инфекцию Епштейн Барра. Кровь тоже подтвердила эту инфекцию. Сейчас есть белые раны похожы на язвы. Онкологи говорят что не рак. Кровь чистая. Онкомаркер scc ниже нормы. С появлением инфекции Епштейн Барра начал сильно худеть. Бывает временная температура 37.1. слабость и боль в костях. Может ли такую слабость, потерю веса и раны во рту давать инфекция и ослабленный имунитет? Дал мрт на осмотр опять думал что ошибка описания одн сказал что киста торнвальда есть гнелой запох а другой ренгенолог сказал что шиловидный отросток кому верить не знаю то что киста сказали в Москве а но описание нет с москвы боли в голове на момент мрт шишки не било
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 13:05
Саша! МРТ подтвердило, что нет онкологии и нет подтверждения, что во всем виновата киста в миндалине. Занимайтесь со своим врачом лечение ВЭБ инфекции. Всего доброго.