Отравление или ковид?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, женщина, 63 года, в 10-ых числах марта получала второй компонент Спутника. С утра понедельника наблюдаются симптомы: тошнота, рвота, головная боль и головокружение, шаткость походки. К среде наступило облегчение, рвота и тошнота прошли, но к обеду четверга снова возникли+ всё остальное. Сегодня получше, но остаются слабость, головокружение, шаткость походки. Температуры не было, катаральных симптомов нет. Может ли это быть индийский штамм (вроде бы там преобладает поражение ж/к тракта) или скорее всё-таки токсикоинфекция?
Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Светлана! Следует пройти осмотр у невропатолога для исключения сосудистой патологии.