Описание флюрографии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам не выдают описание, говорят все нормально. Можете посмотреть, сказать какие изменения есть или нет. Нужно ли что-то лечить?
Видны ли поражения от курения, курю в сумме меньше полугода, отрывками
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 20:59
Добрый день, изменений нет