1
Описание флюрографии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала флюорографию. Не совсем понятны выводы "На профилактической Rn-гр. ОГК в 2-х проекциях очаговых, инфильтративных изменений не выявлено. Умеренно повышена пневмотизация легких. Диафрагма контурирует. Умеренно утолщена м/д плевра справа в базальном отделе". Симптомов простуды нет, кашля нет, температуры нет. В связи с чем, могут быть такие изменения? Нет ли необходимости обследоваться далее более информативно?
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
На рентгене описаны остатки прошедшего когда-то воспаления