Что с мрт у ребёнка?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите нормальное ли мрт у ребёнка? Как расшифровать описание? Сделали вчера. Ребенку 5 лет. Сможете расшифровать мрт
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-22 13:20
Добрый день, Татьяна. Это описание нормы.