Операция вен
Спрашивает: Адис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был на приёме Флеболога, делали УЗИ вен, говорят настоятельно делать операцию. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте. Судя по узи у вас есть варикоз справа. Если имеются на правой нижней конечности выступающие извитые вены, то конечно нужно эту вену убрать. Других вариантов лечения варикоза нет! Можете обратиться в нашу клинику в Екатеринбурге. VenoClinica по адресу Белинского 61.