Операция на глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня миопия 1 степени и астегматизм
Можно ли мне исправить зрение?
Миопия -2, -1,75
Астегматизм -1,25 -0,75. Очень хочется ходить без очков и линз. Не помню уже когда все видела хорошо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете пройти обследование перед лазерной коррекцией зрения. Если противопоказаний не будет, то можно будет исправить зрение. Метод коррекции вам подскажут после полного обследования.