Онемение под кожей

Спрашивает: Наталья Юрьевна Кисткина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, вопрос состоит в следующем заболела .,начались чесаться кожа с боку два дня прочесалась (до этого вытерлась чужим полотенцем) скажи пожалуйста это относится к дермотологой, а потом я не пошла к врачу. У меня начало внесение внизу как подкожеей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний