Немеет кожа на ноге

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, дело в том, что у меня по-началу болело бедро левой ноги, я его растирала хреном и новокаином на ночь! Боль прошла, но теперь немеет кожа, я не чувствуют касаний! Что это может быть? Я гипертоник, может это связано с этим! Буду благодарна за ответ.
Теги: немеет кожа ног, немеет кожа на левой ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Учитывая симптоматику вам в первую очередь необходима консультация невролога