Онемение кожи в районе виска и брови, отечность брови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, На зимней рыбалке после ходьбы вспотела голова я снял шапку (на улице минус 15) затем через 10 минут холодную шапку одел на голову. На следующий день я уже не мог спать от боли в голове, обезбаливающие не помагали, на третий день на голове, левой брови , появился герпес, опухла бровь и глаз прикрылся, Сделал магнитную томаграфию головы, обнаружали не большие возрасные изменения. Обратился к неврологу он прописал мазь ацикловир и таблетки ацикловир от герпеса. Окулист прописал глазные капли, офтальмоферон, полудан, сигницефи гель зарган. Через 10 дней герпес прошел но отечность брови и глаза осталась, кожа на виске в области левой брови и чють выше брови онемела как будто не своя, невролог сказал что пройдет это последствие герпеса и выписал мне витамины групы б , но вот прошло уже 20 дней с момента заболевания отечность глаза и брови не проходит иза этого глаз прикрытый, онемение кожи не проходит и уже три дня сильный зуд брови, выше ее и века глаза. Три дня назад был на приеме у окулиста по его заболеванию динамика положительная. Посоветуйте пожалуйста как справится с это проблемой или какому врачу мне обратится. Заране благодарин Вам за помощ. Досвидания.
Теги: онемение бровей
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-01 22:02
Здравствуйте.
У Вас герпетический дерматит. Наблюдение невролога и окулиста следует продолжать. А в плане коррекции лечения Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.