Пульсирующая боль во лбу, носу, глазах и бровях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении года у меня наблюдается напряженность и пульсация в бровях, лбу и переносице, и даже в зубы отдает (приемущественно слева). Боль постреливающая и давящая (давит на веки) замечаю, что от этого непроизвольно хмурюсь бровями и потом вспоминаю и пытаюсь расслабиться. Диагноз шейный остеохондроз. Есть вазомоторный ринит. Гайморит исключен. Был стресс, довольно тяжёлое состояние. Мучалась с комом в горле, потом видимо само прошло. Не мору вспомнить когда начались эти боли. То утихали то учащались, но почти никогда не пропадают. Сейчас еще добавилась тошнота (без рвоты) и трудно дышать левой ноздрей. Может ли такая боль быть из-за плохого прикуса и больных зубов? И вообще что делать в такой ситуации?
Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 19:15
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу с целью исключения невралгии тройничного нерва.
Удачи.