Высыпания на коже по утрам, зудятся. Опухла, онемела губа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это могут быть за высыпания. Они выпуклые красноватого оттенка, зуд имеется. Появляются утром после сна и проходят к обеду. От занятий в спорт зале после давления на спину на коже остаются следы на утро такие же выпуклые. Так же два раза немела и опухала губа. Связано ли это с кожным каким то заболеванием или может аллергия? До этого ни на что аллергии не было. Из заболеваний на УЗИ выявили песок в почках. Спасибо, за ваш ответ. Буду благодарен!
Теги: опухла губа, вздулась губа, опухает губа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 20:07
Здравствуйте , Александр!
Это - крапивница и отек Квинке!
Вам срочно нужна консультация аллерголога или дерматолога + обследование и лечение.
До визита к врачу, можно принимать:
- Таб. " дезлоратадин" - 1 таб. Утром до 10 дней.
- Таб. " тавегил" - 1 таб. Вечером до 10 дней
Гипоаллергенная диета!