Высыпание на коже с зудом не аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня обнаружила у себя на теле слева на уровне окончания ребер снизу высыпание, которое зудится. Больше никаких проявлений нет. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-09 23:57
Добрый день.

Начальные проявления опоясывающего герпеса.
Платная консультация
Наталья 2020-10-10 06:07
Максим Леонидович, подскажите, что делать, как лечить. Из-за чего он появился?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-10 11:35
Валацикловир 500мг по 2 таб. 3 раза в день утром и вечером 5 дней.

Наружео Хлоргексидин утром и вечером 5 дней.

Крем Ацикловир 4 раза в день наружно 5 дней.

При выраженных болях Парацетамол строго по инструкции до 3-х дней.