Высыпание на коже, зуд

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит. Хранический Сальпингит и оофрит
Здравствуйте, у моей жены, после почесывания ногтями на любой части тела появляются опухшие следы, и через какое-то время проходят, обращались к дерматологу сказали возможно аллергия и прописали мазь-ф99. После мази ничего не изменилось и часто ближе к вечеру дикое желание почесать. Началось всё в 11.2019года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 05:39
Добрый день.

Красный стойкий деромографизм.

Склонность к аллергии.

Необходима консультация аллерголога.

Мазь не поможет.