Высыпание на коже, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, появились высыпания на коже в виде мелких прыщей, появился зуд, особенно вечером и ночью. Потом появились припухлости, которые чешутся, после расчесывания немного болят, потом все проходит. Через какое то время припухлости появляются в другом месте. В основном на руках и на ногах. На ногах появились отеки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 12:01
Добрый день.
Пришлите фото
Александр 2016-06-26 15:00
Добрый день, Виктория! Фото сейчас пришлю. Мазал бензилбензоатом, немного прошли отеки. Это то что осталось.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 21:36
Вам нужно сдать соскоб на Чесотка, хотя вы обрабатываете Бензилбензоате то может не показать