Крапивница и опухла губа

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мужа непонятно на что пошли высыпания в виде крапивы потом они рассасываются и остаются красные следы. Ночью под утро опять высыпания и опухла верхняя губа. Попил супрастин. На следующий день опять под утро опухла губа и немного щека, так уже с другой стороны. И высыпания чешутся. Попил опять супрастин. Эта аллергия как мы подумали происходит только ночью. Искали причину аллергии вроде нечего нового не пил и не ел. Думали от порошка так и его исключили. Некогда не было аллергии не на что у него. Завтро поедет к врачу. Это аллергия или ещё чего может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-08 13:54
Здравствуйте! По описанию очень похоже на крапивницу. Она чаще всего аллергическая, но может быть симптомом любого заболевания.