Сыпь на теле, каждую ночь, почешвсь ещё больше, опухают губы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, такой вопрос, появляется сыпь каждую ночь, почешвсь их ещё больше, все зудит, и отекает губа, сыпь и на ногах, и на руках, и на животе, даже бывает на лице, что это может быть? Я на ГВ, принимала постоянно зодак, но каждый день его пить устала. Не знаю как решить эту проблему и из за чего это
Категория: Аллерголог
1 ответ
Надежда, здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.