Онемение кистей рук, диформация фаланг, боли

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Повышен холестерин. Лишний вес, но в последние время похудела. Варикозное проявление на ногах
Здравствуйте, сегодня пришли ответы анализов, ревматоидном фактора не оказалось, но зашкаливает холестерин и печень, я не чего не понимаю, суставы пальцев диформировались, онемение, а анализ не чего не показал, прописали диету и отправили домой, но пальцы рук немеют, я почти не чего не чувствую
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-10-29 12:10
Уважаемая Людмила

1. Я не понимаю. К какому вопросу относится это дополнение.

2. Фотография не читаема. Отрегулируйте резкость и освещение.

С уважением, Андрей