Онемение киситей рук

Спрашивает: Иванова Оксана
Пол: Женский
Возраст: Мне 26
Хронические заболевания: Пиелонефрит и ренит
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 26 лет. У меня периодически бывает что немеют кисти рук. От чего это может быть? Лечение и обследования не проводила. Ранее врачи ставили анемию но после удаления кисты на копчике все восстановилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-04 11:08
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника. Такие симптомы бывают при остеоходрозе шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии принимайте - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Обратитесь на очную консультацию к неврологу, по возможности.