Онемели кисти рук

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подрались с подругой были удары по голове, так же погода кровь с носа, и онемели кисти руки уже 4 дня не проходит, что можно принять? И опасно ли это? Может ли пройти само? И чем эти онемения вызваны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-08 11:19
Здравствуйте.

Онемение кистей рук может указывать на проблему в шейном отделе позвоночника. Может быть и опасно, если есть травматическое повреждение позвоночника. Нужно обратиться в травм-пункт, и сделать рентген шейного отдела позвоночника.