Онеменее рук

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моей проблеме, начну с самого начала были моменты что по ночам немели кисти рук то есть как будто не чувствую их, потом в течение дня было онемение мизинцев и безымянных пальцев на руках то есть то немеют то нет, а сейчас на протяжении двух недель в течении дня онемение кистей как будто от локтя. Что замечено: первое бывает в пояснице тянущая боль уходит в ноги и бессилие бывает редко началось с того что была нагрузка нас пину связанная с ремонтом то есть с физической перенагрузкой. И по поводу онемения рук когда начинаю интенсивно ходить и долго все как будто проходит, как только сажусь за комп или в машину сразу все возвращается и когда на эмоциях тоже возвращается онемение и еще бывает боль в плечах (Редко) . Вот такая проблема, подскажите пожалуйста что это? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 18:19
Добрый вечер. Я рекомендую вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжи межпозвонковых дисков в этом отделе. Дальнейшее лечение зависит от результатов этого обследования. Скорее всего, таким образом у вас проявляется остеохондроз в шейном отделе позвоночника.