Онемение безымянного пальца и мизинца
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 18.05.21 днем несильно ударился левым локтем, но попал по нерву в этом месте. Было очень больно во всей руке ниже локтя. Через пару минут боль спала, но осталось небольшое покалывание и онемение в безымянном пальце, мизинце и области ладони под этими пальцами. Я думал, что из за того, что сильно попал по нерву, эти ощущения будут дольше проходить, но уже прошла почти неделя (сейчас 23.05.2021), а ощущение покалывания и онемения все еще присутствуют.
Сам локоть не болел, руку сжимать-разжимать могу, пальцы подвижны. Планирую записаться на следующую неделю к врачу.
Вопросы:
1) К какому врачу записываться?
2) Из-за чего могла возникнуть такая ситуация и как она лечится?
Вопросы:
1) К какому врачу записываться?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Никита, Здравствуйте.
- ушиб нерва
1) К какому врачу записываться?
- к неврологу
- ушиб нерва
1) К какому врачу записываться?
- к неврологу