Чешется между мизинцем и безымянным пальцем рука есть ранка

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: панкреатит холецистит полипоз-бесплодие есть какая-то болючая шишечка внизу живота как фасолинка катается
Здравствуйте, ранка имеет белый налет чешется вокруг. До этого облазила кожа на пальцах рук. Раньше было такое давно но быстро прошло само по себе. На второй руке в этом же месте есть красное пятнышко. Не чешется. Несколько лет вокруг суставов кисти рук вздутые желеобразные шишки то проходят то появляются опять. Сейчас вздутие есть. Заранее благодарю вас с уважением галина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 14:56
День добрый Галина, надо видеть. По возможности сдайте соскоб на грибок, возможно у вас микоз гладкой кожи или микотическая экзема, но повторяю, что не уверенна, надо видеть.