Водяные пузырьки на пальцах рук, трескается кожа и чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня шелушится кожа рук, (преобладает правая рука), особенно после контактов с водой, моющими средствами.
Периодически на пальцах появляются водянистые подкожные прыщики, затем эти прыщики лопаются, в этом месте кожа становится сухая и образуется ранка. Использовала мазь Тридерм она помогала заживлять ранки, но проходит время и все повторяется. На правой ноге таже проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 11:58
Добрый день

Вы решили свою проблему?